Cuxexo cuxexo

27/01/2016

Как сделать ленточную пилораму своими руками?

Как подключаются точечные светильники самостоятельно? Переехали с семьей в новый дом, там оказалось плохое освещение, решили самостоятельно установить точечные светильники.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ленточную пилораму своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gowefa

27/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Могу предложить самодельный аналог пилорамы "Логосоля". Некоторые задаются вопросом реально ли сделать пилораму самому. Могу точно ответить, что это реально. Вашей целью должно быть производительность 4-5 кубов пиломатериала уже готового так скажем товарного вида. То есть в сутки надо распилить только до 15 бревен. Но мне кажется лента не нужна. а всю окончательную обрезку можно делать также и на циркулярке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать оконную раму своими руками?

…сделать оконную раму своими руками…

1

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Где найти видео как сделать ленточную пилораму своими руками?

…. Я тоже делал ленточную пилораму своими руками и у меня это получилось. В……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.