Wajequ wajequ

27/01/2016

Где купить обратный клапан для слива стиральной машины?

у нас дома сломалась стиральная машина, моя жена хочет чтобы я ее починил. но для этого нужно обратный клапан для слива стиральной машины, а я не знаю где можно его купить. подскажите, где купить эту вещь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить обратный клапан для слива стиральной машины?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дроссель с обратным клапаном на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vaneho

27/01/2016

плюс 0

Я уже очень много работаю продавцом санитарной техники, тому помогу Вам. обратный клапан для слива стиральной машины можно купить почти в любом магазине Вашего города, по продаже сантехники, там уж точно есть. но это еще можно сделать дешевле, нужно поехать на завод по разборке сломанных стиральных нашим и там купить эту запчасть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое подставка для стиральной машины?

…стиральной машины. Да есть такая вещь как подставка для стиральной машины……

1

Обратный клапан для насосной станции

…вам посоветовать измерить давление воды внутри вашей …соответствующий этому…

1

Как решить проблемы с подачей воды в стиральной машине Вятке?

…инструкцию самой стиральной машины(Вятка) 1)Машина набирает … проблема связана…

1

Как починить шланг заливной для стиральной машины?

… заливной на стиральной машине, а так же вы можете купить новый. Но лично я советую…

3

Как пользоваться антинакипином для стиральных машин?

… нет. Покупаете качественный антинакипин для стиральных машин, засыпаете его…

2

Почему стиральная машина не качает воду?

… помочь и объяснить почему стиральная машина не качает воду, для… да то проблема…

2

Сколько стоит обратный клапан для водонагревателя?

… купить новый обратный клапан для водонагревателя чем новый водонагреватель.…

1

Где купить обратный клапан для насоса?

…проблема, ты можешь купить обратный клапан для насоса на рынке в… тебе продадут…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.