Yuraki yuraki

26/01/2016

Нужны отзывы по биотуалетам для дома.

Хочу поставить на даче биотуалет. Кто пользуется у себя дома прошу поделиться отзывами. Очень нужна информация по данному вопросу. Буду признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы по биотуалетам для дома.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciquno

26/01/2016

плюс 0

На рынке представлены различные производители биотуалетов для дома. Что сказать по поводу биотуалетов так это сколько людей столько мнений. Одни хвалят торфяные биотуалеты для дома а другие предпочитают покупать химический. как вариант могу посоветовать торфяной биотуалет для дома компакт, слышал про него неплохие отзывы. также если предпочитаете химический биотуалет для дома то покупайте тетфолд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой газовый котел можно выбрать для дома?

… импортных газовых котлов для дома, советую вам остановиться на немецких…

1

Можно ли установить биотуалет для дачи?

… биотуалеты в том числе. Вы спокойно можете купить и установить его себе на даче…

2

Лестницы для дома

…создать проект лестницы для дома, вам, в первую очередь, … Цвет и украшения…

1

Как устанавливать газовые обогреватели для дома?

… газовые обогреватели для дома довольно просто. …место для газового обогревателе…

1

Отопление для дома

… в установки такого отопления для дома. Так что электрическое отопление имеет…

1

Поделитесь отзывами о светодиодных лампах для дома.

…принципе светодиодные лампы для дома отличный выбор. Во-первых…. Также светодиодные…

2

Где можно посмотреть отзывы об очистителях воздуха для дома?

Здесь все очень просто, нужно сначала знать, на какую… приобрести очиститель воздуха…

1

Выбор перфоратора для дома

… Выбор перфоратора для дома очень …перфоратор так как ему для работы нужны…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.