Pukiso pukiso

26/01/2016

Какая максимальная толщина наливного пола?

Добрый вечер! Я строю себе новый дом и мне надо узнать одну вещь , а именно я не знаю какая максимальная толщина наливного пола. Скажите кто знает , а то мне надо срочно это сделать пока я не пошел на работу после отпуска.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая максимальная толщина наливного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на устройство наливного покрытия пола производители из России

defuhu

26/01/2016

плюс 0

Приветствую! Я как то раз встречался с вашей проблемой когда делал себе ремонт в дома и тогда я тоже не знал какая максимальная толщина наливного пола. Я вам скажу , что максимальная толщина наливного пола один метр, но есть и три метра и шесть метров. Это вы уже себе решаете!

Как делать финишный наливной пол?

… вы не очень разбираетесь в наливных полах и вас просто напросто…делать…

Как снять наливной пол?

… перед тем как снимать наливной пол можно разрезать его с ……

Гость

03/10/2016

плюс 0

Скажите пожалуйста, какая максимальная толщина тёплого наливного пола 3d

Гость

03/10/2016

плюс 0

Скажите пожалуйста, какая максимальная толщина тёплого наливного пола 3d

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать 3d наливные полы?

Ответить на вопрос, как делать 3d наливные полы, можно вполне неоднозначно…

1

Какие бывают виды наливных полов?

… на видах наливных полов, они бывают 2D и 3D. Первый вариант это простой наливной…

1

Как заливают наливные полы?

… Вам помочь и рассказать, как заливают наливные полы. это просто. нужно купить…

1

Как происходит монтаж наливных полов?

… делается из самовыравнивающейся смеси. 3 D наливной пол монтируется на основе…

1

Какая оптимальная толщина бетонных полов?

… полы считаются самыми прочными и долговечными. Толщину … 6-7 сантиметров. Бетонные…

1

Максимальная температура теплого пола

…пола может варьироваться от 26 до 35 градусов. Максимальная температура теплого…

1

Технология наливного пола

…Толщина наливного пола может составлять от 2 до 80 мм. Очень важно перед нанесением…

1

Какая стоимость наливных полов 3д ?

Наливные полы действительно смотрятся красиво …или берег моря. Стоимость наливных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.