Suyema suyema

25/01/2016

Возможна ли прописка без права собственности.

Здравствуйте, ответьте мне, пожалуйста, на вопрос: можно ли прописать человека в доме, если он на этот дом никаких прав не имеет? То есть собственностью не владеет. Буду очень вам признательна за ответ.Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможна ли прописка без права собственности.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кофе без кофеина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cayiho

25/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Как я понимаю, вы имели ввиду прописать человека в доме, ему не принадлежащем...Отвечу. Прописать можно, только если присутствуют все документы на имущество и сами хозяева не против. Но налог на имущество и коммунальные платежи станут выше. Если прописка временная, то ничего не изменится. Так прописывают в тех случаях, когда человек приезжает в другой город работать и ему требуется прописка, без которой на работу не принимают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где получить копию свидетельства о праве собственности на землю?

… и там получить копию свидетельства о праве собственности на землю.  

2

Где получить право собственности на водопровод?

… право собственности на водопровод в государственной организации водоканал.…

1

Лишение права собственности

…, просто права собственности человека никто не оставит, потому что нет на это прав,…

1

Как получить свидетельство о праве собственности?

… услуги, по оформлению прав собственности на все виды объектов… нужен для оформления…

1

Документы на право собственности на землю

…земельный участок в собственность необходимо …о предоставлении земельного…

1

Как сделать восстановление свидетельства о праве собственности?

… свидетельства о праве собственности нужно … сделают восстановление свидетельства…

1

Как получить дубликат свидетельства о праве собственности?

…. Для получения дубликата свидетельства о праве собственности Вам нужно заполнить…

1

Что такое объект незавершенного строительства?

…, фундамент. Если имеется право собственности на данный объект, то его можно продать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.