Kuyiku kuyiku

24/01/2016

Сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре?

я нахожусь в краснодаре мне нужны тут плиты перекрытия для того чтоб завершить строительство, но я не знаю сколько они тут стоят. скажите, сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плиты перекрытий пустотные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fepina

24/01/2016

плюс 0

Для того чтоб точно узнать сколько стоят плиты перекрытия в краснодаре вам придется взять в каком то магазине накладную с товарами и найти то что вам надо, но средняя цена таких плит в краснодоре будет колебаться от 800 рублей до 2000 рублей. цена зависит от толщины и производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит и сколько стоит плита дорожная 6 на 2 метра?

подскажите сколько весит плита метр на метр старых времен раньше дорожки выкладывали…

4

Сколько стоят плиты перекрытий железобетонные и какие размеры?

…от того какие в железобетонной плите размеры. Еще от того …сказать, что примерно…

1

Сколько стоят ж б плиты перекрытия?

…плиты перекрытия нужны для монголитного строительства домов с несколькими этажами.…

1

Плиты перекрытия железобетонные: какие размеры лучше использовать?

… рекомендуем использовать железобетонные плиты перекрытия с размерами шестьдесят…

1

Монтаж плит перекрытия, стоимость монтажа

сколько стоит монтаж плит перекрытия ж.б пустотелых площадь ю 200м2

5

Стоимость плит перекрытия в рязани?

плиты перекрытия очень удобные в использовании… 2500 рублей за плиту и до 4000 рублей…

2

Сколько стоят жб плиты перекрытий?

…плиты перекрытий широко применяются в строительстве, … всех остальных маркировок…

2

Сколько стоит жб плита перекрытия?

Добрый день. Цена на жб плиту арматура толщиной 0,5 сантиметра так и 1,5 сантиметра. Цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.