Cedede cedede

24/01/2016

Как происходит монтаж системы внутренней канализации?

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Дело в том, что мы сейчас начинаем строительство нового дома, дело дошло до системы внутренней канализации. Подскажите, пожалуйста, как происходит монтаж системы внутренней канализации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит монтаж системы внутренней канализации?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы внутреннего транспорта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gadugo

24/01/2016

плюс 0

Монтаж системы внутренней канализации осуществляется уже после проведения всех строительных работ. Первый этап монтажа - это выпуск, второй - скрепление стояка снизу вверх, третий - монтаж отводов на каждом этаже. Раструбные детали спускают навстречу выводящему потоку. После этого латают неровности и отверстия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтируют системы внутренней канализации?

Система внутренней канализации требует применения полипропиленовых труб. Когда ответвления…

1

Как происходит монтаж труб и фитингов ХПВХ?

Монтаж трубопроводов из xлорированного поливинилхлорида, то есть ХПВХ, происходит…монолитное…

1

Как происходит монтаж клинкерной плитки?

Заканчиваю строительство загородного дома. Дом строю кирпичный. Уже поштукатурил…

1

Как происходит монтаж суперпола КНАУФ?

Здравствуйте. Я меняю полы в своей квартире. Демонтировал весь старый паркет, который…

1

Как произвести монтаж системы полива?

… соединения и все механические элементы системы.

1

Как происходит монтаж каркасного дома?

Хочу построить своими руками каркасный загородный дом. Проект сделала архитектурно…

1

Как происходит монтаж наливных полов?

Здравствуйте. Я строю частный дом. Старый дом на участке демонтировал. Это дом родителей.…

1

Как происходит монтаж регулируемых опор под лаги?

Для корректировки из дерева, то в ней высверливается отверстие, в которое впрессовывается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.