Degaye degaye

24/01/2016

Как правильно оформить право собственности на дом?

Собрались покупать собственный дом, нужно правильно и грамотно оформить право собственности на дом. Не знаю как это правильно сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно оформить право собственности на дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на таблички на дом производители из России

soviki

24/01/2016

плюс 0

Для того чтобы оформить права собственности на дом, нужно пройти три этапа подготовки. Во-первых, нужно собрать всю бумажную историю участка. Во-вторых нужно обратиться в кадастровую палату чтоб узнать все подробности о вашем земельном участке, и в-третьих нужно в регистрационную службу сдать следующие документы: Кадастровый план, документы на собственника и историю земельного участка. Вот после этого можно получать документы на право собственности участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить в собственность загородный дом?

… что смогу вам в нем помочь. Чтобы оформить в собственность загородный дом, вам…

1

Как оформить юридически строительство нового дома?

…оформить документ, подтверждающий право собственности…

1

Как правильно оформить продажу гаража?

…того, что бы правильно оформить продажу гаража вам нужно …

1

Как оформить в собственность дачный дом?

… жительства, там вам подскажут, сможете ли вы дом оформить в собственность и что…

1

Оформление права собственности на дом как осуществить?

Добрый день. У меня очень серьезный вопрос, надеюсь на точно такие же ответы. Подскажите…

1

Как оформить документы на строительство жилого дома?

… документы: копию свидетельства о праве собственности, проект дома в двух…

1

Как оформить право собственности на недострой на арендованном земельном участке?

Хочу оформить дом на себя, при чем он не достроенный и находится на арендованом участке.…

1

Как правильно распланировать участок при строительстве дома?

Здравствуйте. У нас есть в собственности участок. Как правильно его распланировать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.