Nadupe nadupe

23/01/2016

Сколько стоит установить светильник?

Купил новый, красивый дом из Москвы. Дом был очень хорошим и прелестным. Но в доме, не в одной комнате не было светильника. Я посоветовался со членами нашей семьи и мы решили установить светильники, но сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемый светильник на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xibeje

23/01/2016

плюс 0

Чтобы установить светильник нужно немного денег. Сначала, как всегда надо разобраться с финансовыми делами. Первый шаг это купить красивые светильники в базаре, а потом надо найти того человека, который устанавливает светильники в ваш дом. Всё это примерно будет стоить 1500-2000 рублей. После установки светильников в вашем доме всегда будет свет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить забор из профнастила?

… он защитным слоем цинка. Стоит сравнительно не дорого, приблизительно…

1

Сколько стоит установить окно?

…. И так самое первое может стоить около 5 000, среднее немного…

1

Сколько стоит установить балкон?

У меня в квартире на первом этаже с одной стороны нет балкона, а очень бы хотелось.…

2

Сколько стоит установить смеситель?

Добрый день, у меня в ванной стоят старые краны, я очень хочу установить сместитель,…

2

Сколько стоит установить домофон?

… подобного домофона будет стоить от 2000 до 2500 рублей…

1

Сколько стоит установить камин?

… установка обычного камина стоит 15000 рублей, а если…

2

Сколько стоят точечные светильники?

… точечный светильник и вы не знаете сколько он стоит, то могу вам подсказать. Точечные…

1

Сколько стоит люминесцентные светильники?

…сколько стоят люминисцентные светильники…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.