Finuki finuki

21/01/2016

Как построить туалет в доме?

я живу в частном доме и так как уже имею деньги которые заработал то хочу сделать в доме туалет. Для того чтобы не нужно было выходить зимой в туалет моим маленьким детям. Потому хочу узнать как сделать туалет в доме , что нужно использовать и как долго вообще его делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить туалет в доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наполнители для туалетов домашних животных производители из России

xukopa

21/01/2016

плюс 0

Вечерый добрый . Ну тут следует начать со следующего , значит первое это нужно найти комнату которую вы отдадите под туалет . После этого следует провести канализацию. Когда это будет все завершено следует провести воду и установить унитаз. А уже после проведения выше перечисленных работ нужно положить плитку на пол и стены сделать потолки из гипсокартона. Ну и последнее соединить все и поставить дверь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить возле дачного дома туалет?

… уже построить деревянный туалет или же кирпичный. Можно еще построить возле дачного…

1

Как построить туалет на дачном участке

…построить туалет на даче, сначала определитесь в каком месте вы бы хотели построить…

1

Как построить зимний карсасный дом?

…расход древесины. Чтобы построить зимний каркасный дом, … является то, что…

1

Как построить туалет на даче?

…Доброй утро! Построить туалет можно как с дерева, так и из кирпича или … и сверху…

1

Как построить малоэтажный многоквартирный дом?

… говорите, как будто это построить беседку. Для того что бы построить малоэтажный…

1

Как построить жилой кирпичный дом?

…. так как я эксперт по строительству, я знаю как построить жилой кирпичный дом…

2

Как построить фундамент для дома из кирпича?

… чтобы построить фундамент для дома из кирпича, сперва вам… образом вы сможете…

1

Как построить фундамент загородного дома?

…того чтоб построить фундамент загородного дома, тебе нужно… это все застынет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.