Kupixa kupixa

20/01/2016

Что относится к строительству?

У меня возникла проблема: недавно начала строительство загородного дома и совершенно не знаю как будут проходить этапы строительства. Строительная компания в которую обратилась составила план строительства, но я не знаю как себя вести. Все брать под свой контроль или полностью доверится профессионалам и уже оценивать готовый результат? Еще настоящей проблемой для меня стал вопрос: что относится к строительству? дело в том, что на месте дома уже готовое здание, которое просто можно достроить. Как оценивать что относится к строительству, а что нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что относится к строительству?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuseto

20/01/2016

плюс -1

К строительству относится полное создание готового здания и не важно для каких целей. Под строительством подразумевается изготовление плана, затем фундамента, а затем уже готового здания. Строительством называется проекты на которых производятся строительные работы. Тема "Что относится к строительству" довольно обширная и на нее существует ряд ответов. Самый простой ответ на этот вопрос звучит примерно так: воплощение строительного проекта объекта называется строительством. Существуют разные виды строительства и разные степени сложности.

Что такое этап строительства?

… путь. Я начал этап строительства, но большой проблемой также……

Что нужно для строительства автосалона?

… брат тоже занимался строительством автосалон и поэтому я вам…

Proxor

02/08/2016

плюс 0

К строительству относится все то что нужно для стройки, все стройматериалы, план, земля на которой будете строить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представялет собой строительство фундамента из фбс?

Строительство фундамента из фбс представляет собой …

3

Приветствую! Подскажите, что делать, при строительстве…?

Приветствую! Подскажите ,что делать, при строительстве дома ,не сделали армированный…

1

Что такое малоэтажное строительство?

…в высотных домах, так как при их строительстве не требуется проведения… Также…

1

Что представляет собой строительство домов по новой технологии?

Строительство деревянных домов и коттеджей … Собираются дома на месте строительства,…

1

Что представляет собой строительство маленьких садовых домиков?

Строительство маленьких садовых домиков …

1

Что относится к дизайну?

… вы не знаете что относится к дизайну, то я смогу вам подсказать. К дизайну относится…

1

Что относится к современных материалов для строительства дома?

…. К современным строительным материалов относится гипсокартон, инфракрасное…

1

Что нужно для строительства?

Доброе время суток.Для того что бы начать роботу по поводу строительства Вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.