Ficojo ficojo

20/01/2016

Где можно купить мастику?

Для отделки моего дома строители сказали, что мне нужна мастика, а вот не знаю, где она продается. Подскажите места, где можно купить мастику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить мастику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fitawa

20/01/2016

плюс -1

Мастику, как и любой строительный и отделочный материал, можно купить во многих магазинах, специализированных на продаже такого рода товаров, будь то рынок, строительные магазины и даже интернет-магазины строительного профиля. Так что думаю, что проблем с поиском мест, где можно купить мастику, у вас не возникнет, да и ассортимент производителей довольно широк.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1

Где можно купить двери в симферополе

…можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить…

2

Где можно купить кольца для септика?

… септик. Его можно купить в любом строительном магазине, так же можно купить в…

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить бетон в крыму?

… где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…города Севастополь.…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.