Leb5teR leb5teR

13/03/2016

Люди, знающие подскажите, выгодно ли купить ямобур (на базе МТЗ) , с последующей сдачи в аренду строител

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Люди, знающие подскажите, выгодно ли купить ямобур (на базе МТЗ) , с последующей сдачи в аренду строител

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Sunvam

13/03/2016

плюс 0

Да, за это дело много денег просят. но когда я её себе заказывал, то всё что ко мне приезжало ломаолось на первой дырке в земле. Поэтому я подумал: Сколько же будет обходться ремонт данного агрегата. Больное место этого бура, медные прокладки на стреле они почему-то часто выходят из строя из-за этого вытекает масло. Конечно бизнес не плохой но очень будет накладным в ремонте.

Подскажите где можно купить откидной столик?

… убрать если он не нужен. А купить его можно попытаться в мебельных…

Как выгоднее сдавать квартиру?

…офис или посуточно - намного выгоднее, но и хлопот много.… если…

at111

13/03/2016

плюс 0

Каждая мало-мало развитая фирма уже имеет это чудо техники. По крайней мере всегда есть места где его можно по дешовке взять. Связисты и электрики любят и охотно шабашут на своих ямобурах. Самую нормальную прибыль даёт автокран. Окупаемость меньше чем за год.

ALENA

13/03/2016

плюс 0

У нас в Челябинске немалую прибыль приносит а/м ЗИЛ-130 самосвал повывозу крупногабаритного мусора от ГорэкоЦентра города. А дыры в земле бурить нерентабельно.

bilar

14/03/2016

плюс 0

Выгодно, только в том случае, если ямки бурить будешь сам. Тогда на нем можно заработать зарплату и немного денег на ремонт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую акриловую ванну лучше выбрать?

…люди не разбираются а пишут! Купили какую то китайскую ванну, …

5

Где купить асфальт?

… можно купить на фирме которая занимается продажей асфальта.или же у строителей…

1

Где купить бензопилу в москве?

… техники, называется ''строитель''. Можете и за городом купить, если цена…

1

Подскажите! Когда лучше купить облицовочный кирпич подешевле?

Подскажите! Когда лучше купить облицовочный кирпич подешевле

1

Где купить сайдинг в тюмени?

… в Тюмень для покупки сайдинга, то я вам подскажу где его купить. Можете проехать…

1

Из чего выгодно строить коттедж как построить дом из газосиликата?

Прежде чем говорить о чем-то дальше, хотелось бы уточнить, как по многим параметрам…

5

Куплю баню из профилированного бруса

Чтобы сказать, насколько выгодно можно купить баню из профилированного…

1

Подскажите, какие дрова купить?

… есть возможность, то лучше их купить. В Сибири, где очень сильные…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.