Supada supada

20/01/2016

Как взять выписку из домовой книги?

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация. Для некоторых целей мне необходимо взять выписку из домовой книги, но как и у кого это сделать, не знаю. Подскажите, пожалуйста, как и где взять выписку из домовой книги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как взять выписку из домовой книги?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декоративные изделия из стекла на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lenolu

20/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы взять такой документ, как выписку из домовой книги, вам понадобятся следующие документы - справка БТИ, договор на квартиру, паспорта и свидетельства о рождении все прописанных в квартире людей. Получить выписку можно в любой юридической частной конторе за деньги, а можно просто взять ее в вашем ЖЭКе. Только во втором случае возможно несколько раз нужно будет приходить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проводить сделку продажи квартиры.

…всему вышеизложенному еще необходима выписка из домовой книги, фин-лиц. счет,…

2

Как оформить наследство на землю?

…) или документы, подтверждающие родство 3. Выписка из домовой книги 4. Свидетельство,…

1

Как зарегистрировать перепланировку?

… перепланировки, лицевой счет и выписка из домовой книги. Не забудьте согласовать…

1

Как взять ссуду на строительство своего дома?

…: уд. личности, домовую книгу, справку с места работы, выписку из пенсионного счета…

2

Для чего мне нужна архивная выписка из домовой книги?

…выписка из домовой книги необходима для того, … условиях сделки. В архивной…

1

Какую взять расценку на покрытие кабеля сигнальной лентой?

…Прочитать о том, какую взять расценку можно в документах по …

2

Как взять в аренду землю?

…взять в аренду землю?это очень … документы. Теперь вы знаете как взять в аренду…

2

Как взять разрешение на земельные работы?

доброго вечера Вам. я расскажу Вам, как взять разрешение на земельные работы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.