Gafetu gafetu

20/01/2016

Сколько стоят дома на склонах?

очень хочу купить себе дом на склоне, но не знаю сколько он будет стоить. подскажите, сколько стоят дома на склонах? спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дома на склонах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

pinego

20/01/2016

плюс 0

Я давно занимаюсь торговлей недвижимости и могу сказать, сколько стоят дома на склонах. все зависит от размеров дома и какой это склон. если дом по площади составляет до шестидесяти квадратных метров, то он будет стоить примерно 600000 рублей. если больше этой площади то где-то от 700000 до 950000 тысяч.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом в черногории?

… сколько стоит дом в черногории можно получить … таким источником то на вопрос…

1

Сколько стоит дом построить самому?

…на вопрос, сколько стоит дом построить самому, …но все же сразу сказать, сколько…

1

Сколько стоит дом баня 6х8?

… с приятным. С таким домом можно ни о чем волноваться. Это … сказать что удваивается.…

1

Сколько стоит дом из сруба под ключ?

…- Эко -Строительство" проектирует дома из срубов и строит их из…, граба и лиственницы.…

1

Кто может построить и сколько стоит дом из клееного бруса под ключ?

Правда. Дома из клееного бруса действительно не … компания "Екозавод Грифон", и…

1

Сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево?

Ответить конкретно на вопрос, сколько стоят дома и коттеджи в ликино дулево…

1

Сколько стоят дома в Луге?

…? У друзей и спросите, сколько стоит, как и где купили. Лужский … друзей. Стоимость…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

…ответ на ваш вопрос сколько будет стоит дом из бруса, я отвечу:к сожалению…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.