Nexasa nexasa

19/01/2013

Где делать кадастровый паспорт?

Стали недавно заниматься продажей старого дома и вдруг оказалось, что у него нет кадастрового паспорта. Даже и не знаю, каким образом такое могло произойти. Подскажите, пожалуйста, где делать кадастровый паспорт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где делать кадастровый паспорт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обложки для паспортов и автодокументов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qecuhe

19/01/2013

плюс 0

Чтобы сделать этот документ, нужно знать, где делать кадастровый паспорт. А делается он в органах кадастрового учета в Россреестре. Он выдается либо в бумажном виде, либо в электронном, на ваш выбор. Для того, чтобы получить кадастровый паспорт, вам нужно будет заплатить государственную пошлину - 200 рублей.

Где посмотреть кадастровый номер?

У вас должен быть кадастровый паспорт на дом, там и номер. Если что…

Подскажите, что обозначает литера в кадастровом паспорте?

…Литера" в кадастровом паспорте - графа,в которой прописана …

Борис Черный

09/01/2017

плюс 0



Я считаю, что никогда не лишнее обратиться к знающим
специалистам. Мне помогли подготовить все документы в межрегиональном агентстве
кадастра и регистрации недвижимости АКР СПБ. Быстро и недорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, я убрала маленькую темную комнату, нужно ли вносить изменения в кадастровый паспорт? Спасибо.

…Добрый вечер! Если ее нет в кадастровом паспорте, то не нужно. А так, если были…

1

Есть ли отличия между кадастровым планом и кадастровым паспортом?

Кадастровый план и кадастровый паспорт это разные вещи. Кадастровый …с их описанием.…

1

Сколько времени действителен кадастровый паспорт?

…действия кадастрового паспорта, также как и технического паспорта. Т.е.выдается…этим…

3

Где получить кадастровый паспорт?

Кадастровый паспорт получается в территориальном управлении Российского реестра.…

1

Что нужно указать в заявлении на получение кадастрового паспорта?

…. В заявление на получение кадастрового паспорта, вам необходимо будет … заявление…

1

Как получить кадастровый паспорт?

Ты сможешь получить заявление о желании получить кадастровый паспорт на жилой дом,…

2

Как внести изменения в кадастровый паспорт?

… в заявление БТИ, ваш паспорт, код, документ на недвижимость. За изменением в кадастровый…

2

Где взять кадастровый паспорт на дом.

…. Чтобы получить кадастровый паспорт для этого нужно обратиться…месяца Вас…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.