Deripa deripa

19/01/2016

Что такое силиконовые краски и как их нужно применять?

Слышал о новом виде строительных красок - силиконовые краски, как и где их нужно применять. Качественно ли силиконовые краски покрывают поверхность, каковы примерные цены таких красок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое силиконовые краски и как их нужно применять?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декоративные краски и покрытия производители из России

tiheki

19/01/2016

плюс 0

На сегодняшний день набирают популярность новый, "дышащий" вид красок - силиконовые краски. Этот вид красок плотно и качественно покрывает рабочую поверхность и не превращается глухую пленку. Это разрешает свободно отводить лишнюю влажность, обеспечивает отличную циркуляцию воздуха и очень хорошо защищает от воздействия окружающей среды. Стоимость таких красок достаточно высока, но множество полезных свойств таких красок оправдывает цену. Силиконовые краски не являются токсичными и безопасны при использовании внутри помещений. Применяются такие краски в различных сферах деятельности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое железобетонные монолитные плиты и где их применяют?

Здравствуйте, форумчане! Скажите мне пожалуйста, как неопытному строителю, что такое…

1

Термостатический смеситель что такое?

… смеситель это такое устройство которое может … напор и температуру воды так…

2

Что такое ванная?

… ей дать,а остальное такие мелочи. Как объяснить ,что такое ванная комната…

1

Что такое матовая краска?

…цвет. Матовая краска – это краска которая не …, что данный вид краски весьма…

2

Что такое жидкая теплоизоляция и какая ее цена?

В последнее время не могу сохранить нормальную комнатную температуру в доме и поэтому…

1

Что такое алкидная краска?

…краски изготавливают на основе смолы (алкида). Такая краска, применяется …к…

2

Что такое латексная краска?

это очень интересный вид обои. Очень полезная вещь для домашнего строительства и для…

1

Что такое pleskovdoor?

…могу рассказать что это такое. Это торговая марка «PleskovDoor» …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.