Kirobo kirobo

18/01/2016

Строительные растворы классификация

Добрый день. Вчера остановили "ГАИшники" и увидели, что ребенок сидит не детском кресле, а у мамы на руках и оштрафовали, пришлось купить детское кресло, но как его устанавливать не могу понять. Подскажите кто знает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительные растворы классификация

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цемент для строительных растворов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

miqoju

18/01/2016

плюс 0

Я знаю классификаци растворов по густоте. И можно строительные растоворы упорядочить по брендам.

Можно так же упорядочить их по типу

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Лучшая стяжка для пола, из чего сделать.

… песчанной стяжкой т. е. с обыкновенным строительным раствором, то это будет уже…

2

Подскажите как заменить затирку, чем удалить старую.

… типа цементных и известковых строительных растворов", но и затирку отлично вымывает…

5

Сколько весит 1 метор кубический раствора?

… кубометр строительного раствора, напишите подробнее о том, какой именно раствор…

2

Как очистить стекло от строительного раствора

… надо хорошо смочить раствор, чтобы он напитался водой…

6

Какие бывают виды строительных растворов?

…виды растворов: глиняный раствор, его применяют для кладки печей, также бывают…

1

Какой консистенции должен быть строительный раствор?

…того какой раствор, легкий или тяжелый. Тяжелый раствор это от 1500кг/м3 и более плотности,…

1

Зачем добавляют фери в раствор?

… приготовлению и применению строительных растворов «…2. 7. Для получения удобоукладываемых…

4

Что за раствор цементно-известковый марки 75?

… по растворам. Простой строительный раствор состоит из …Поэтому в раствор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.