Fejiva fejiva

17/01/2016

Как установить дома бесшумный вентилятор?

Добрый день.Сегодня столкнулся с такой проблемой,как установка бесшумного вентилятора.Ну никак не могу его нормально установить.Он постоянно болтается.Что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить дома бесшумный вентилятор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентилятор охлаждения двигателя производители из России

fobetu

17/01/2016

плюс 0

Доброе время суток.Не волнуйтесь.Я консультант по продажам бесшумных вентиляторов.Все очень просто.Нужно зафиксировать вентилятор специальными ремнями.Подробнее об этом вы можете узнать на сайте: naberezhnyyechelny.olx.ru/iid-51372197 .Я будучи консультантом тоже не мало раз сталкивался с этой проблемой.И ремни помогут вам с вашей проблемой.Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Сайдинг это внешняя обшивка дома, как бревенчатый дом обшить сайдингом…

1

Где купить бесшумный вентилятор для ванной?

… неблагоприятного грибка. А установка бесшумных вентиляторов в ванную способствует…

1

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.