Divawo divawo

17/01/2015

Сколько метров в сотке?

Задумал строуку небольшого дома, а сотки считать не умел,и тут само сабой нужно было выяснить сколько же метров в одной сотке,сотка это квадрат 10 на 10 сколько же метров в сотке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько метров в сотке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mupuwu

17/01/2015

плюс 0

Как рассчитать двери купе, это простая задача и не составит большого труда, если вы хотите их сделать двери гармошкой , или на роликах. Сколько м, я решился на постройке своего земельного участка небольшого летнего домика, сделал проект, а проект хотел одобрить в департаменте, а там меня спрашивают а сколько у вас метров в проекте , сколько соток вы хотите застроить, я знал сколько соток но не знал сколько метров, добрые люди подсказали что в сотке-100 кв.м простая схема 10х10=100м

Скважина сколько метров?

… телефона вы позвоните и все узнаете сколько метров вам надо рыть…

Сколько метров забора в 8 сотках

…, что бы узнать сколько в 8 сотках забота необходимо знать сколько…

Гость

13/06/2016

плюс 0

Как снять переднюю пластмасовую крышку чтобы её не сломать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько метров в кубе?

сколько метров в кубе

6

Сколько метров сетки - рабицы в стандартном рулоне?

…рабицы должно быть 10 метров, но, сколько метров в рулоне сетки…этих 10 метров.…

3

Сколько метров в 4 сотках

сколько метров в 4 сотки

6

Сколько кв. метров составляют ону сотку земли ?

Сколько метров в сотке - 100, потому и "сотка"

9

Сколько метров в сотке?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕКНЯ ВОПРОС: СКОЛЬК МЕТРОВ В СОТКЕ?

2

Сколько метров в сотке?

… и она равняется 100 кв. метрам. Т.е. 1 сотка - это участок земли длинной 10 метров и…

1

Сколько метров артезианская скважина?

Вообще сколько метров может быть артезианская …, что глубина залегания артезианских…

1

Сколько метров вагонки в кубе?

…узнать,сколько метров вагонки в 1 кубическом метре,нужно 1…-eto-skolko">15 мм,то получается:…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.