Fixoco fixoco

16/01/2016

Как сделать пруд в саду своими руками?

Хочу сделать пруд в саду своими руками,но не знаю с чего начать.Помогите мне построить маленький водоем.Я давно мечтал соорудить это у себя саду.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать пруд в саду своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пруды садовые производители из России

peyipu

16/01/2016

плюс 0

Для начала вам нужно вырыть яму в саду диаметром не меньше метра.На дно вам нужно будет закидать побольше камней.Далее приукрасить остальные элементы будущего пруда в саду.Лучше всего пригласить дизайнера который вам поможет.После всего этого просто заливаем водой,желательно чистой и свежей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать на кухню диван своими руками?

Сделать диван на кухню своими руками очень просто, если руки… боковушки. Материал…

1

Как сделать украшения для сада?

…сделать украшение для сада своими руками…

1

Как сделать канализация частного дома своими руками?

… главное в том что бы сделать канализация частного дома своими руками, тщательно…

1

Как сделать трактор из мотоблока своими руками?

… вы сейчас выбросите не меньше на то, что бы своими руками. Там поверьте мне есть…

2

Как сделать детский игровой комплекс своими руками?

Доброго вечера. То что Вы хотите сделать детский игровой комплекс качели.

1

Как сделать ремонт микроволновой печи своими руками?

…. Нет, ну конечно,сделать ремонт микроволновой печи своими руками вы можете, если…

1

Где увидеть как сделать котел на дровах своими руками?

… делал котел на дровах своими руками. Я уверяю вас. Это очень легко…

1

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я могу…инструкцию, как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.