Vacofu vacofu

15/01/2015

Как сделать детскую песочницу своими руками?

Здравствуйте, всем нам хочется порой собраться всей семьей и уехать загород. У нас такое место имеется, но с недавнего времени у нас появилось пополнение в семье. Естественно хочется, чтобы детки всегда находились под присмотром, мы решили, что идеальный вариант будет песочница. Хотелось бы построить детскую песочницу своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать детскую песочницу своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детские песочницы с крышкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sodiri

15/01/2015

плюс 0

Для того чтобы начать строительство детской песочницы своими руками, вам потребуется выбрать удобное место желательно чтоб присутствовала тень от дерева. Рекомендую вам песочницу прямоугольной формы. Возьмите деревянные доски толщиной 35-40мм, из них сколотите 4 щита 40 сантиметров в ширину. На выбранной и размеченной вами территории (где будете устанавливать детскую песочницу), снимите верхний слой земли. По углам выкопайте ямки для стоек глубиною 35 см. Стойки прибить к двум противоположным щитам так чтоб их верхний край совпал с верхним краем доски. Гвоздями скрепить между собой щитки, после этого стойки плотно засыпать.

Как сделать печи барбекю своими руками?

Для того, чтоб сделать как сделать печи барбекю своими руками.

Как сделать дачный душ своими руками?

… и хочу рассказать Вам, как сделать дачный душ своими руками. сначала…

Petya

31/12/2016

плюс 0

Для детской песочницы нужно найти доски и сбить их в виде квадрата, потом насыпать песка и можно садить туда детей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать инфракрасный обогреватель своими руками?

… обрадовать Вас - я знаю, как сделать инфракрасный обогреватель своими руками.…

1

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Как сделать журнальный столик своими руками?

…Вам, так как я знаю, как сделать журнальный столик своими руками. это же …четыре…

2

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2

Как сделать ремонт дрели своими руками?

… чтоб сделать ремонт дрели своими руками тебе…заменить её или перепаять. Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.