Makede makede

14/01/2016

Как построить будку для собаки?

Добрый вечер ! Меня зовут Антон у меня появилась маленькая проблемка два дня назад мне подарили маленькую собачку ей не где жить и мне нужно построить для нее домик подскажите как мне его правильно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить будку для собаки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вольер для собаки производители из России

rekoji

14/01/2016

плюс 0

Размеры домика должны быть такими, чтобы пес мог свободно улечься внутри, растянувшись во всю длину. Хорошо, если глубина будки будет на 5-10 см больше длины тела собаки, а ширина будки – на 5-10 см больше высоты. Высота будки в самой низкой ее части должна быть не ниже высоты собаки до кончиков ушей. Все эти измерения нужны для того, чтобы псу было комфортно жить в своем доме. Если дом окажется мал, понятно - будет тесно. Если же будка будет слишком большой, то зимой в ней будет прохладно или совсем холодно, и пес не сможет в ней согреться даже если будет бегать в будке по кругу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить печь для дома?

… какую печь вы хотите построить. Кирпичная выйдет дороже…

2

Как сделать будку для собаки?

…что бы сконструировать будку для собаки вам нужно купить …и ваша будка для…

1

Как сделать вольер для собак для дома?

Добрый день, построить вольер очень просто. Вам …

2

Мягкие будки для собак, практично ли?

…абсолютно всё. Можно сделать будку для собаки и своими руками и … на заказ.…

2

Как построить вальер для собаки?

… - вход для уборки, пиломатериал) , то построить вольер не трудно. Если…

3

Где взять будки для собаки чертеж?

Для того, чтобы скачать его в интернете. Это есть на сайте "Сделай сам". В разделе "Все…

1

Как построить будку для собаки?

… вас, будку для собаки можно сделать из досок. … ветер не наметал снег собаке…

1

Как сделать будку для собаки?

… сделать будку для собаки вам нужно взять любой кирпич порядка 150 шт., построить…жести.Вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.