Durano durano

14/01/2016

Как посадить укроп?

Люблю использовать при приготовлении домашних яств разнообразную, притом свежую, зелень и, в особенности, укроп. Хотелось бы узнать поподробнее, как посадить укроп и вырастить его самостоятельно в домашних условиях. И чтобы без химии.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посадить укроп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укроп производители из России

vopunu

14/01/2016

плюс 0

Посадить укроп и получить отменный урожай в условиях даже городской квартиры довольно просто. Семена укропа необходимо замочить в воде при комнатной температуре на сутки. На один квадратный метр высевается 20-25 семян. Через 9-11 дней будут всходы. На первых порах поливать нужно умеренно, а потом сильнее. И уже через 35-50 дней укроп поступает в Ваше распоряжение. С одного метра квадратного выходит, в среднем, полтора килограмма вкусной зелени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посадить лук на подоконнике?

Зимой так хочется чего нить летнего. Гнетет нехватка витаминов. Мне посоветовали посадить…

1

Как посадить газон на даче?

Есть небольшая площадка на дачном участке. расчистил ее от мусора. Подскажите как…

1

Как посадить огурцы?

У меня есть небольшая теплица, где я выращиваю для себя некоторые виды овощей, зимой…

1

Как посадить газон?

Чтобы посадить газон, необходимо хорошо …

1

Как посадить смородину осенью?

…посадить смородину осенью - в этот …

2

Как посадить тюльпаны дома?

… время года, но, перед тем, как посадить тюльпаны дома необходимо…

2

Как посадить сливы?

… была статья на тему: «Как посадить сливы?» Есть много…

1

Как посадить вишню из косточки?

…Лучше сразу же посадить косточку (а лучше несколько … дальше расти. Если посадите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.