Nebuhi nebuhi

14/01/2016

Какие бывают смеси для штукатурных работ?

В се строительные работы предпочитаю делать сам.Выходит в половину дешевле и халтуры не будет.Давно не были на даче, а по приезду обнаружили, что за зиму местами обвалилась штукатурка.Вопрос к специалистам:Какие бывают смеси для штукатурных работ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают смеси для штукатурных работ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машины и оборудование для штукатурных работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quwiqi

14/01/2016

плюс 0

Вы не уточнили, где обвалилась штукатурка: с наружной стороны стены или с внутренней. Смеси для штукатурных работ бывают для внутренних и для наружных работ. Внутри помещения можно использовать цементные и гипсовые виды смеси штукатурки, а снаружи только на цементной основе. Для наружных-фасадные, цокольные и для влажных помещений(бани, бассейны).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают панели для отделки фасадов?

… осадков, а также коррозии. Они бывают разных цветов.

1

Какие бывают потолки для ванной?

Здравствуйте. Недавно были у друзей в гостях. Они как раз нам показывали свой новый…

1

Какие есть смеси для пола?

Здравствуйте уважаемый эксперт. Мне в моей квартире уже очень давно необходимо сделать…

1

Какие бывают фасады для кухонь ИКЕА?

Хочу заказать себе кухонную мебель. Нравится мне мебель ИКЕА. На вид смотрится очень…

1

Какие есть штукатурки для внутренних работ?

Здравствуйте, дорогой мой неопытный друг. Я уже опытный раствор цемента, песка и воды.…

1

Какой состав смеси для кладки печей?

состав смеси для кладки печей должен …

3

Что входит в состав штукатурки для внутренних работ?

Штукатурка для внутренних работ, как видно из самого названия, …она в виде готовой…

1

Какой уровень считается хорошим для внутренних работ

"Уровень"- плотницкий инструмент? "Уровень"- оценка приемщика работ? Определитесь, сначала.

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.