Xacopi xacopi

13/01/2015

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте друзья. мне срочно нужна помощь. дело в том, что в ближайшем времени хочу построить себе дом из пеноблоков в Воронеже. но я не знаю, как это делается. если кто-то может помочь мне, скажите, как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из бруса производители из России

tuciru

13/01/2015

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу рассказать Вам, как сделать это. на сампо деле это просто. сначала нужно заказать пеноблок в Воронеж, после того, как его привезут, можно начинать строительство. сделайте фундамент, затем на этом фундаменте сделайте стены дома из Вашего пеноблока, кладя его на раствор цемента. после этого сделайте крышу из шифира и все, дом готов.

Строительство домов из пеноблоков своими руками.

… суток, уважаемый пользователь! Строительство домов из пеноблоков…

Глубина фундамента одноэтажного дома краснодар

Глубина фундамента одноэтажного дома из пеноблока должна быть не…

_Vasiliy_

25/01/2016

плюс 0

А где сама технология? Думаю что в Воронеже построить дом не сложно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство дома из пеноблоков своими руками?

… тем как начинать строительство дома из пеноблоков своими руками, … начинать…

6

Сколько стоит построить дом из пеноблоков?

Построить дом своими руками из пенобетона, также как и дачные дома из пеноблоков…

3

Как построить дом с пеноблоков?

…Для того, чтобы построить дом из пеноблока, Вам сначала …пеноблок и начинайте…

1

Как построить дом из пеноблоков своими руками?

…Пеноблок теплее и быстрее из него возводить коробку. Чтобы построить дом из пеноблоков…

2

Как построить дом из пеноблоков 6х9?

…Что бы построить дом из пеноблоков 6х9, да и вообще любой, … потом уже согласовано…

1

Как построит дом с пеноблока?

… сложно вам будет строить дом из пеноблока, мы же не знаем ваши способности…

2

Можно ли построить дом из пеноблоков по цене деревянного?

На вопрос, можно ли построить брус не будет столько же стоить, сколько пеноблок.

1

Как построить дом из пеноблоков видео?

…из пеноблоков! Дело в том, что я давно строю дома из пеноблоков. Для…и сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.