Wemiju wemiju

13/01/2016

Сколько стоит обустройство канализации в частном доме

Доброе утро ! Меня зовут Олег у меня прорвало канализацию много во дворе воды мне нужно ее установить подскажите пожалуйста сколько стоит такая услуга на в частном доме? Заранее говорю спасибо .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит обустройство канализации в частном доме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для работы в кабельной канализации на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

loluso

13/01/2016

плюс 0

Добрый вечер!Да я работою на фирме котороя котороя надает такие услуги . Я работаю а там уже больше чем 15-kubov-eto-skolko">15 лет. Такая услуга что бы обустройство канализации в частном доме стоить вид 50000-1000 руб . Желаю удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит разрешение на реконструкцию частного дома?

…Стоимость на реконструкцию стоит не маленьких денег, лучше …

3

Сколько стоит сделать канализацию и водоснабжение загородного дома?

… стоил дом и проводил канализацию и также делал отвод воды от дома. Канализация…

2

Как сделать автономную канализацию в частном доме?

… сделать автономную канализацию в частном доме, Вы можете …ней септики. В первом…

1

Сколько стоит сделать канализацию в частном доме?

Стоимость сооружения канализации в частном доме зависит от многих факторов. К …

2

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

… проведения канализации в частный дом зависит от разных факторов.… цена за…

2

Наишите про канализацию в частном доме.

Канализацию в частном доме можно соорудить и своими руками. Есть два вида канализации…

1

Как установить канализацию в частном доме.?

Канализация в частном доме - это одна из важнейших частей дома. Сначала следует учесть…

1

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

… от размеров вашего дома. Провести канализацию в частный дом будет стоить от 40…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.