Bugoyo bugoyo

13/01/2016

Как самому построить туалет на даче.

Как надо правильно построить туалет на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому построить туалет на даче.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jelume

13/01/2016

плюс 0

Что бы построить туалет надо проект туалета на даче. Надо выкопать яму (можно круглую , квадратную)глубина должна быть 2 метра дно надо залить цементом. Потом надо обложить кирпичом стенки.Из деревянного бруска сделайте основу туалета. Потом к основе прибить стенки крышу и пол в полу должно быт дырка чтобы поставить туалетный унитаз и поставить дверь и туалет готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить туалет на даче своими руками?

Построить туалет можно при помощи профнастила и досок, было бы желание.

1

Как самому построить забор для дачи?

Я очень много времени провожу на дачном участке, но ночевать уезжаю домой. Недавно…

1

Как самому построить бассейн на даче?

Едешь в магазин, покупаешь надувной бассейн, привозишь на дачу, надуваешь - готова)

2

Как самому построить туалет на даче?

…Добрый день! Для туалета будет достаточно выкопать … накрыть его и сделать…

2

Как правильно построить туалет?

доброго времени суток уважаемый товарищ. Меня зовут артем и я с удовольствием окажу…

1

Как самому построить беседку для дачи?

…построил на даче отличную беседку, сам(ну конечно мы …

4

Как построит туалет на даче?

…Построить туалет из дерева, если долговечный вам нужно, то стройте с самого…туалет,…

1

Как самому построить дом каркасного типа?

Хотим встроить дом. Слышал, что строительство каркасных домов обходится гораздо дешевле,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.