Wehasa wehasa

11/01/2016

Как произвести правильно малярные работы, не нарушая технологию?

Я хочу собрать акустическую систему, но не получается расчитать объем ящиков. Размеры таковы высота 400, ширина 250, глубина 300.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести правильно малярные работы, не нарушая технологию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комбинезон для малярных работ производители из России

mavida

11/01/2016

плюс 0

Излагаю кратко. Описываю порядок работ, как произвести правильно малярные работы, не нарушая технологию: 1. Размываешь стены и потолок (тряпка и ведро с водой). 2. Шпаклюешь дырки и трещины (гипс и шпатель). 3. Шлифуешь неровности (шлифовальная сетка). 4. Грунтуешь стены и потолок (универсальный грунт и широкая кисть). 5. Катаешь краску. На потолок белую краску. На стены цвет краски подбираешь на своё усмотрение (краска акриловая для внутренних работ и валик с кюветом для побелки). Привет маме!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая существует техника безопасности при малярных работах?

… малярных работ конечно нужно придерживаться …марлевую повязку если работает…

1

Каковы расценки на малярные работы?

…на малярные работы у всех мастеров разные. …а кто-то дороже и не качественно.…

2

Сколько стоят малярные работы в киеве?

… на окраинах киева. стоят малярные работы в киеве от 800 у.е. и до 1200 у.е. правда…

1

Как произвести демонтаж стен в квартире

…работ, и сегодня я хочу рассказать как произвести…Так вот, первоначально рекомендуется…

1

Какая примерная стоимость монтажных работ по электрике?

… примерная стоимость монтажных работ по электрике, то могу сказать…

2

Как определить правильно ли работает вентиляция на кухне в ванной?

… не будет. ! ! НО ПОМНИ, одновременная работа в одном помещении газовой…

6

Как сделать правильно фундамент?

… правильный фундамент, для слабого грунта, под…на анкера. Что бы сделать правильный…

1

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

…произвести ремонт сколов эмали …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.