Wakatu wakatu

11/01/2016

Как произвести строительство туалета?

хочу дома поставить туалет, это последнее в моем новом доме, но я не знаю как мне это сделать. скажите, как произвести строительство туалета?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести строительство туалета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dimami

11/01/2016

плюс 0

Произвести строительство туалета достаточно легко. нужно в комнате где будет туалет сделать дырку и там поместить туалет к которому подвести трубы канализации и провести к бачку трубы с водой. после этого закрепить туалет и сделать косметическую затирку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести строительство дешевых домов?

… экономии. Например, для строительства недорогих …можно с помощью минволокна.…

1

Как произвести строительство крановой?

… очень простое. Все дело в том что для строительства крановой вам нужно выбрать…

1

Строительство туалета на даче

… день. Строительство туалета на даче, это конечно не совсем …работа. Необходимо…

1

Как произвести строительство каркасных домов дешево?

Строительство каркасных домов дешево произвести весьма несложно. Достаточно…

1

Как произвести строительство недорогих домов из бруса?

Строительство недорогих домов из бруса …

1

Как произвести строительства дома из кирпича расчет?

… популярным видом строительства, несмотря на высокую …. Чтобы произвести точный…

1

Как возводятся быстрые дома?

… произвести строительство дома быстро и дешево. Модуль для быстрого строительства…

2

Как происходит строительство деревянных бытовок?

Строительство деревянных бытовок - …подходящего места строительства. 2. Возведение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.