Berumu berumu

11/01/2015

Когда нужно разрешение на строительство?

Добрый день. я живу в городе и решил построить свой дом мечты. Но мои соседи сказали, что когда они строили свой дом, они спрашивали разрешения. Я уже совсем запутался. Нужно ли мне разрешение на строительство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Когда нужно разрешение на строительство?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тепловизоры высокого разрешения производители из России

timumi

11/01/2015

плюс 0

Доброго дня! Ваш вопрос является весьма актуальным. Ведь от ответа на этот вопрос будут зависеть Ваши дальнейшие действия. Разрешение на строительство требуется только в городах. В сельской местности разрешения не требуются. Разрешение следует брать перед строительством. Оно нужно для того, чтобы ваш дом мечты вписывался в дизайн и ландшафт уже стоячего города. Разрешение дает главный архитектор города или населенного пункта, так как он компетентен этих вопросах. Так что если Вы живете в городе, спешите за разрешением.

Когда нужно разрешение на строительство?

…строительства жилого дома необходимо получение разрешения на…

Когда требуется разрешение на строительство?

Требуется разрешение на строительство тогда, когда ты планируешь…

Гость

05/09/2016

плюс 0

Земля в собственнсти,могу я построить баню ,или нужно разррешение

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить разрешение на строительство частного дома?

… разрешения на строительство дома. Во-вторых, Вам необходимо получить заявление…

2

Как оформить разрешение на строительство индивидуального дома?

… в органы местного самоуправления. Разрешение на строительство оформляется в…

1

Нужно ли разрешение на строительство частного дома?

…Возможно ли получить разрешение на строительство жилья на подготовительный этап…

3

Нужно ли разрешение на строительство мансарды?

…, разрешение на строительство мансарды получить нужно. Причем, чтобы его получить…

2

В каких случаях нужно разрешение СЭС?

…разрешение сэс нужно в тех случаях, когда вы …а также разрешение СЭС нужно…

1

Что нужно на получение разрешения на строительство объекта в Италии?

… получить разрешение на документы, которые он вам скажет. Это и все что вам нужно…

1

Как получить разрешение на строительство в Москве?

Для того, чтобы получить разрешение на документы на земельный участок и они дадут…

1

Нужно ли разрешение на строительство загородного жилья?

… то брать разрешение на строительство брать уже не обязательно, нужно будет взять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.