Liliga liliga

10/01/2016

Как построить дом на сваях?

Меня интересует такой вопрос: как построить дом на сваях? потому что говорят что это очень надежно и практично считается в наше стране.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом на сваях?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундамент на сваях производители из России

lepura

10/01/2016

плюс 0

Для того, что бы построить дом на сваях вам для начала нужно вбивать или вкручивать сваи с помощью специальной техники. После того, как сваи готовы начинается заливка фундамента и постройка кладки из кирпича или другого материала. Просто постройка дома на основе свай - это один из эффективных видов построек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса самому?

Сначала делается мелкозаглубленный ленточный построить дом". Лучше один раз увидеть,…

1

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

…Перед тем, как построить дом из пеноблоков своими руками, вам …

4

Как построить дом из блоков?

… хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо…

3

Как построить дом из пеноблоков в Воронеже?

здравствуйте уважаемый. я знаю как построить дом из пеноблоков в Воронеже, и могу…

3

Как построить дом на сваях

… сваи 2.буро-набивные сваи 3.забивные сваи самым распространенным видом есть 3 вариант…

1

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом самостоятельно?

…собрались построить дом самостоятельно нужно пройти… намного труднее чем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.