Bovoja bovoja

10/01/2016

Как построить пристройку из пеноблоков?

В наше время поставить дом почти не возможно. Но если и можно, то это много вложений и времени. И поэтому я решил пристроить к старому дому пару комнат, но как это сделать я не знаю. Подскажите мне, как поставить пристройку из шлакоблоков, чтоб она не отошла от основного здания.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить пристройку из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на линия по производству пеноблоков производители из России

yutuwe

10/01/2016

плюс 0

Да на счет времени вы не правы, но вот на счет денег это да их надо много если решили ставить дом. А пристроить к дому пару комнат это проще. Во-первых, вам нужен фундамент и желательно чтоб он был связан с основным зданием. Это можно сделать так разбиваем углы фундамента там, где вы решили пристроить и подливаем уже заодно. Начинаем ставить стены и вот через каждые три два ряда надо делать перевязку между старым домом и новыми стенами. Это делать так. Привязываем к дому и вкладываем в швы новых стен. И обязательно верх стен должен быть общим, то есть подымаем стены пристройки на высоту старого дома и обвязываем брусом уже общее здание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость строительства дома из пеноблоков под ключ?

… в среднем, то стоимость строительства домов из пеноблоков будет составлять от…

1

Как обустроить старый дом?

Что бы переделать, другой способ, просто построить на его месте новый, а старый повалить.

1

Как производится реконструкция старых домов?

Реконструкция старых домов - это процесс восстановления старых домов, которые еще…

1

Как построит дом с пеноблока?

… сложно вам будет строить дом из пеноблока, мы же не знаем ваши способности…

2

Как построить дом из пеноблоков 6х9?

Здравствуйте! Что бы построить дом из пеноблоков 6х9, да и вообще любой, необходимо…

1

Как построить дом с пеноблоков?

…Для того, чтобы построить дом из пеноблока, Вам сначала …пеноблок и начинайте…

1

Как построить пристройку из бруса?

Добрый день, консультанты. Мне нужен ваш совет в решении назревшего вопроса. Расскажите…

1

Как построить гараж из пеноблоков?

Надо давно уже построить себе гараж, а то машина постоянно стоит на улице. Гараж для…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.