Yoyobo yoyobo

10/01/2015

Как построить уличный туалет?

Хочу у себя на даче построить уличный туалет, но с этим ни когда не сталкивался. Уважаемые эксперты, вы не подскажите как построить уличный туалет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить уличный туалет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать туалет уличный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiwube

10/01/2015

плюс 1

Для того, чтобы построить уличный туалет, вам в первую очередь необходимо выкопать яму в которую необходимо поставить емкость, чтобы потом можно было его чистить. Саму коробку туалета вы можете построить с кирпича, для этого вам понадобиться кирпич, цемент и песок. А крышу уличного туалета вы можете накрыть как шифером так и металлочерепицей. Двери можете поставить деревянные.

Проект как построить туалет на улице?

…нужен проект что бы построить туалет?! Это дико, просто стройте…

Как построить уличный камин?

…построить уличный камень) который вы уже сами и выберите. Высота…

tgr.74

03/10/2015

плюс 1

У владельцев септиков, дачных и уличных туалетов, накопительных колодцев и шамбо регулярно остро стоит вопрос каким препаратом почистить выгребную систему. Ассенизаторские услуги стоят недёшево. Как, чем и каким препаратом и средством  хорошо и быстро очистить выгребную яму, уличный и дачный туалет, септик и устранить неприятный запах в уличном и дачном туалете и сливных сантехнических системах? Советуем купить у нас био препарат Bioclever. Он быстро и эффективно решит проблему очищения накоплений туалетов и септиков от содержимого и удаления неприятного запаха во всех видах выгребных ям. В составе средства биоклевер специально выращенные биобактерии. Они полностью перерабатывают фекалии, биологическое содержимое и отходы жизнедеятельности человека в септиках и туалетах в обычную воду и устраняют неприятный запах в них. Пакетик bioclever разведите в ведре тёплой не кипячёной воды, дайте постоять минут 10. Далее выливаете био активатор в резервуар, который собираетесь очистить. Очищается от заиливания на дне и стенках ямы, жировые налёты и отложения. Через 5 - 7 дней с начала очистки исчезает неприятный зловонный запах, а вода через очищенное от фекалий и илистых отложений дно уходит в землю. Полная подробная инструкция по использованию и применению препарата имеется на коробке. На очистку 1 куба ямы расходуется 1 п. биоактиватора. При сливе в септик мыльных и других хим.компонентов дозировка увеличивается. В упаковке 3 пакета на 3 кубометра очистки. У средства bioclever всегда отличные отзывы покупателей! Предлагаем товар непосредственно от производителя. Опасайтесь дешёвых некачественных подделок. Цена 550 рублей за упаковку.  Интернет - магазин Дом и Сад на сайте  https://www.domisad.narod.ru предлагает широкий выбор товаров по самым доступным ценам. В нашем магазине можно купить товары для дома и дачи, товары для сада и квартиры, для рукоделия и хозяйственные товары, оригинальные подарки и сувениры, кухонные принадлежности и приспособления, средство жидкая кожа и многое другое. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Более подробную информацию о нашей продукции Вы можете узнать на сайте  https://www.domisad.narod.ru , а также сделать заказ. Покупать у нас выгодно и приятно - просто зайдите на сайт. Ждем Ваших заказов.  Доставка и отправка заказа в любые регионы России почтой наложенным платежом, лично при встрече, транспортной компанией. Продажа в розницу, оптом, мелким оптом. Цены указаны розничные. Для оптовиков и мелких оптовиков действует гибкая система скидок. ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739

Читайте подробнее на : https://postroyforum.ru/discussion/54714/kak-ochistit-ulichnyy-tualet

tgr.74

08/05/2016

плюс 0

Рекомендуем владельцам выгребных ям, уличных, дачных туалетов, шамбо, сливных ям купить в интернет магазине Дом и Сад средство Уборная Сила  https://domisad.narod.ru/index/ubornaja_sila/0-45   . Уникальный российский биологический препарат очистки накопительных канализационных систем, резервуаров, стоков.

Очистку септика, туалета от отходов жизнедеятельности, переработку фекалий проведёт недорогой биопрепарат Уборная Сила. Эффективно устраняет самые стойкие зловонные запахи. 

От заиливания вода перестаёт уходить, сливная яма постоянно наполняется.

Средство биоактиватор переработает содержимое сантехнических накопителей, колодцев в обычную воду. Очистит отложения заилившегося дна, стенки. Удалит неприятный запах. Вода уходит в землю. Используйте ценнейшее бесплатное безопасное биологическое удобрение. Поливайте деревья, кустарники, клумбы, грядки, компостные ямы, кучи. Биопрепарат без химии. Состав биосептика стопроцентно специальные микро биобактерии, проводящие переработку. Безопасен окружающей природе, посадкам, детям, взрослым, почве, домашним животным.

Лучший среди имеющихся аналогичных биоактиваторов. У биосептика Уборная сила  https://domisad.narod.ru/index/ubornaja_sila/0-45     прекрасные пользовательские отзывы!

1 пакет обрабатывает 1 куб накопителей нечистот. В яму сливаются мыльные, порошковых жидкости? Септик, туалет давно не чистился? Дозировка увеличивается. Расчёт 1,5-2 пакетика на 1 кубометр обработки. Упаковка снабжена подробной русскоязычной инструкцией по применению био препарата. Дополнительную полезную информацию содержит видео приложение.

Предлагаем купить качественный биосостав Уборная Сила у  официального представителя отечественного предприятия изготовителя компании Мегатериум г.Москва. Наши покупатели  убедились в качестве, безопасности, эффективности товара. 

Опасайтесь подделок! Цена пакета 150 рублей.

Интернет Магазин Дом и Сад на сайте  https://domisad.narod.ru/index/ubornaja_sila/0-45   предлагает широкий выбор товаров по самым доступным ценам. В нашем магазине можно купить товары для дома и дачи, товары для сада и квартиры, для рукоделия и хозяйственные товары, оригинальные подарки и сувениры, кухонные принадлежности и приспособления, средство жидкая кожа и многое другое. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Более подробную информацию о нашей продукции Вы можете узнать на сайте  https://domisad.narod.ru/index/ubornaja_sila/0-45   , а также сделать заказ. Покупать у нас выгодно и приятно - просто зайдите на сайт. Ждем Ваших заказов.

Доставка и отправка заказа в любые регионы России почтой наложенным платежом, лично при встрече, транспортной компанией. Продажа в розницу, оптом, мелким оптом. Цены указаны розничные. Для оптовиков и мелких оптовиков действует гибкая система скидок. ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739




Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный туалет на даче?

… что начинаете с простых построек. Для туалета сначала нужно …в конце стройки…

2

Как построить уличную печь своими руками?

…, вашего терпения. Для возведения уличной печи, лучше всего…

1

Как построить дачный туалет?

…туалета ширина 1, 0м; длина 1, 2м; высота 2, 0м. Основания туалета…

2

Как построить дачный туалет под ключ?

… вам с этой проблемой! Дачный туалет под ключ - очень важное…

1

Как построить уличный туалет для дома?

… неприятных запахов. Во-вторых, туалет должен располагаться не ближе…

1

Как утеплить уличный туалет?

А я вообще не пойму зачем утеплять уличный туалет, пересидели от силы 10 мин и в дом…

3

Как очистить уличный туалет?

… способов эффективно очистить уличный туалет. Первый - это вызвать специально…

6

Как построить туалет на участке?

… место под будущий туалет. Рядом, на расстоянии, как …из хороших досок, тепло…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.