Ceqayi ceqayi

10/01/2016

Чем обшить карниз?

У меня есть карниз дома и мне очень бы хотелось его обшить. Подскажите, пожалуйста, чем можно красиво обшить этот карниз самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить карниз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карниз для ванны производители из России

sawemu

10/01/2016

плюс 0

Если у вас дома есть карниз и вам нужно его чем-то обшить, то я смогу вам помочь в этом. Для начала вам нужно выбрать материал подходящий и такой какой вам понравился, затем сделать из него чехол и обтянуть весь карниз. Так же можно обшить весь карниз таки материалом как бисер и тоже очень будет красиво и стильно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить сруб?

…сруб можно обшить различными материалами. Это …. Также можно обшить сруб виниловым….…

1

Чем закрыть карниз?

… несколько способов. Если карниз -штанга - можно нашить… завязками Если потолочный…

1

Чем обшить стены в ванной?

Хотим сменить интерьер ванной комнаты, сделать красивый ремонт, но не можем определиться…

2

Чем обшить сауну?

… материал. Лучше всего обшить натуральным материалом, таким…

1

Чем обшить потолок?

… параллельно и по всей поверхности. Обшить потолок можно с помощью…

1

Чем обшить ворота ворота?

… художественной ковки. Вот так можно обшить ворота.

1

Чем обшить стены внутри дома?

Не так давно построили собственный загородный домик. Встал вопрос, чем обшить стены…

4

Чем обшить дом из газобетона?

У меня небольшой дом. Но вид у него староват. Скажите, чем обшить дом из газобетона?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.