Fofeve fofeve

10/01/2016

Строительные герметики для чего он нужен?

У меня на работе произошел не удобный случай, парни начали разговаривать о герметик для наружных работ, я тоже вмешался в разговор хотя нечего не смыслю в герметике, получилось неудобно, расскажите пожалуйста для чего он используется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительные герметики для чего он нужен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать герметики для паркета на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

befago

10/01/2016

плюс 0

Строительные герметики используют обычно как склеивающий материал через который не поступает не влага , не запахи, есть достаточно много разных видов герметика, для ванн чтобы через край ванны не протекали капли воды, или для двигателей ам, в помощь прокладкам в принципе смысл вы должны уловить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего используют печные смеси?

… 85 точно, и сейчас вам расскажу для чего эти печные смеси. Вообще…

1

Как сделать паровой котел?

… котел нужен(как вы, может, уже поняли из названия) для выработки пара. Для чего…

1

Для чего нужен заклепочник аккумуляторный?

…знаете, значит мы вам расскажем для чего нужен заклепочник аккумуляторный.…нажимаете…

1

Для чего паркет нужен?

Задумался чем именно покрыть пол,у себя дома,но не знаю для чего паркет нужен,может…

1

Какой использовать герметик для межпанельных швов?

…герметик для межпанельных швов мастерфлекс. Еще один вариант при покупке герметиков…

1

Требуется совет по поводу герметики для швов

…герметик который не продувает и не затягивает сквозняк, герметик…

1

Для чего нужен герметик для сруба?

…времени суток. герметик для сруба используют для …так как Вы строите баню то…

1

Какие нужны строительные материалы для дома?

… множество разных строительных материалов для дома. Но я…наиболее востребованные…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.