Ladebu ladebu

09/01/2016

Удобен ли выключатель света с подсветкой

Вечером, приходя домой, пока найду выключатель, то переверну все, что стоит на пути моих поисков. Решили с мужем установить выключатель света с подсветкой. Расскажите удобно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Удобен ли выключатель света с подсветкой

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kidomo

09/01/2016

плюс 0

Даже и не сомневайтесь! Выключатель света с подсветкой очень удобен. Теперь вы не будите искать выключатель 5 минут, перед тем как включить свет. Не беспокойтесь за расход электроэнергии- выключатель с подсветкой практически ее не потребляет. Поэтому от таких выключателей лишь одни плюсы. Подсветка выключателя может располагаться снизу, сверху, посередине или на кнопках выключателя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать подсветку шкафа?

…минусов: она чувствительна к скачкам электроэнергии, малый срок … является…

1

Сколько стоит выключатель света по хлопку?

… и вот у меня дома стоит выключатель света по хлопку на кухне . Я покупал…

1

Сколько стоит ремонт выключателей?

… все напряжение. Далее снимите выключатели и посмотрите что там не так. Или просто…

1

Водонагреватель сколько потребляет энергии?

Сколько энергии потребляет водонагреватель зависит как от параметров …

1

Сколько стоит выключатель света с пультом?

… доме себе новые выключатели света с пультом . стоят они … за один . но цена на…

1

Выключатель Viko c подсветкой

Установил двойной выключатель фирмы Viko c подсветкой. Но не понимаю принцип работы,…

2

Сколько потребляет электроэнергии котел?

…. Чтобы узнать, сколько энергии потребляет электрокотёл, делаем следующее…

2

Сколько стоит выключатель трехклавишный с подсветкой?

… трехклавишного выключателя с подсветкой будет, зависит от… что хороший выключатель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.