Wekiru wekiru

08/01/2015

Какая маркировка плит перекрытия?

Нужно перекрыть дом. Для этих целей хочу использовать плиты. Кто сталкивался подскажите какая маркировка плит перекрытия. Буду очень признателен за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая маркировка плит перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая плита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hufebo

08/01/2015

плюс 0

При маркировке плит используются специальные символы. От того как плита опирается на ригели плиты подразделяются на 1ПГ и 2 ПГ. В первом случае они опираются на полки ригелей, а во втором опора плит приходится на верхнюю часть ригелей. Также в маркировке указывается класс стали арматуры и плотность бетона. А также при маркировке указывается размер плиты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не советую вам поднимать…

1

Где узнать, как имеют плиты перекрытия железобетонные размеры?

Плиты перекрытия железобетонные - это наиболее прочные и надежные плиты перекрытия,…

1

Каких размеров плиты перекрытия?

Доброе. Плиты перекрытия есть разные, так что когда будете покупать, то уточняйте какие…

2

Стоимость плит перекрытия в рязани?

плиты перекрытия очень удобные в … плиту и до 4000 рублей за одну плиту перекрытия.…

2

Какие размеры железобетонных плит перекрытия?

…знать размер железобетонных плит перекрытия? Это же не туфли, которые… вам…

1

Какой план раскладки плит перекрытия?

… раскладки плит перекрытия очень …плиты перекрытия и ложите на брус, но только…

2

Какая глубина опирания плит перекрытия на кирпичную стену?

…и как на неё перекрытие ляжет. Глубина опирания плит перекрытия на кирпичную…меньше…

1

Как класть плиты перекрытия?

…задают вопрос как класть плиты ложить на несущие …крепите плиты строительными…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.