Tapuke tapuke

08/01/2016

Создание витражей самому или в домашних условиях ?

Сижу дома одна. Пока муж на работе мне делать нечего. Решила начать делать витражи своими руками. Подскажите пожалуйста что для этого нужно и как его делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Создание витражей самому или в домашних условиях ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена льна для проращивания в домашних условиях на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

viguqu

08/01/2016

плюс 0

Вам понабиться стекло, цветное стекло. Всё зависит от техники изготовления витража. Мы поговорим о простой технике. Сначала делаем рисунок на картоне в натуральную величину. режим этот шаблон для отдельных кусочков стекла. По этим шаблонам вырезаем стекло по определённым шаблонам с помощью стеклореза. Каждый кусочек фиксируется в профиле. Закрепляются деревянной планкой. Кусочки стекла вставляются в пазы свинцового профиля и запаиваются.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить витражи в домашних условиях?

Витражи сейчас в моде. Рисуются витражи на любой стеклянной поверхности…

1

Как выростить лук в домашних условиях?

… в домашних условиях, я расскажу вам самый простой. Для того что бы вырастить лук…

1

Разведениве фазанов в домашних условиях

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Фазан - птица, несомненно, очень ценная,…

1

Груша в домашних условиях

Груша в домашних условиях. Грушу в домашних условиях я начинала выращивать так: с предварительно…

1

Как в домашних условиях получить озон?

…, чтобы получить озон в домашних условиях, вам нужно купить или сделать…

2

Как можно дешевле сделать матирование стекла в домашних условиях?

… что бы начать матирование стекла в домашних условиях,не затрагивая особых затрат…

1

Как вырастить лавровое дерево в домашних условиях?

…домашних условиях лавровое дерево …лаврового дерева из черенков, но в домашних…

1

Как выделать шкуру кролика в домашних условиях?

Выделать шкуру кролика раствор для отмочки шкурок. Для раствора нужно в теплую воду(примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.