Kemowu kemowu

08/01/2015

Как построить дом из блоков?

доброго всем дня. я взял кредит в банке, купил много блоков и решил построить дом, потому-что мне не где жить. но возникла проблема - я не знаю, как построить дом из блоков? расскажите мне, пожалуйста, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из блоков производители из России

yebube

08/01/2015

плюс 0

Здравствуйте многоуважаемый друг. я очень хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо разбираюсь. то, что Вы уже купили блоки - очень хорошо. теперь нужно сделать фундамент под дом. затем сделать много раствора из цемента и сделать стены для дома кладкой блоков на раствор, но при этом равнять их под пить. на верху сделать крышу и всё, дом сделан

Как построить дом из деревянных блоков?

…, чтобы построить дом из деревянных блоков, самое главное ……

Как построить дом из блоков своими руками?

…построить дом из блоков своими руками вам для начала необходимо…

_Vasiliy_

09/11/2015

плюс 0

А что же вы купили и не знаете что с ним делать? ) Наймите тогда мастеров которые все сделают за вас. 

Petya

11/11/2016

плюс 0

Сначала фундамент сделайте нормальный, потом уже первая кладка блоков, то есть первый ряд и т.д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из блокхауса?

я хочу чтоб мне построили дом из блок хауса

2

Как построить дом из блоков геокар?

…. Построить дом можно из какого угодно … только как это все построить, из кирпича…

1

Как построить дом из блоков?

Здравствуйте! А для того, что бы построить крыши. А вот внутренние работы …

1

Как построить дом из блоков?

…построить дом из блоков, необходим тщательный расчет. Вам нужно рассчитать, сколько…

1

Как построить дом из блоков?

построить дом из блоков

1

Как самому построить дом из блоков?

…вопросе. Чтобы самому построить дом из пенобетонных блоков, в первую … коробки…

2

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как построить дом из пеноблоков своими руками фундамент под него?

… тем, как построить дом из пеноблоков своими руками, вам …ряды укладываются…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.