Pineso pineso

08/01/2013

Газовая колонка нева 4513 отзывы?

я хочу себе домой купить газовую колонку, мне советуют газовую колонку нева 4513, но я сначала хочу узнать отзывы о ней чтоб окончательно выбрать. скажите, какие отзывы о газовой колонку нева 4513?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовая колонка нева 4513 отзывы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплообменники для газовых колонок производители из России

texuyo

08/01/2013

плюс 0

Газовая колонка нева 4513 это не оправдавший себя продукт на нынешнем рынке. люди очень неохотно покупали ее только из-за того что у нее достаточно низкая цена. но после покупки писали что недовольны выбором и что при длительном использовании очень резкий запах газа и что кпд очень маленький.

Где можно посмотреть отзывы на газовые колонки grandimi?

… выбор заслуживает внимания. Газовые колонки grandimi хороши тем,…

Плохо нагревается вода в колонке «Нева» 4513

…, почему не нагревается вода в газовой колонке нева достаточно…

Гость

16/01/2013

плюс 0

У меня такая колонка. Купили в 2008 году, как только поставили, начала течь. Вызвали мастера по гарантии поменял, незнаю как эта детальназывается похожее на гармошку. Работала вроде нормально, но вот сейчас опять та же проблема начала течь, позвонила в сервис, стоит эта запчасть 3500+1500 ремонт, итого получается 5000 руб. Думаю выбросить и купить новую другой фирмы.

Гость

01/04/2013

плюс 0

Гость

15/06/2013

плюс 0

У меня газовая колонка НЕВА 4513 работает с 2008 г нагрев нормальный, сначала только менял батарейки, затем в 2012 г сломался электронный блок управления(500р) заменил сам а недавно в 2013г она перестала гасить газ при перекрытии воды - заклинил шток газового узла-мастер сказал, что правильно сразу перекрыли газ-иначе вода кипит в змеевике и горит начинка водяного узла. Итог-газовый узел (800р) вызов (400р) и замена (1600р).И опять работает!

Proxor

11/11/2013

плюс 0

Раз на раз не приходится, у меня например все нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

… водой моетесь ). Дело в том, что колонка Нева-Транзит в принципе не плохая…

1

Как провести профилактику газовой колонки Нева 3212?

…в момент засоряет фильтр газовой колонки. Его нужно менять или …Пьезоэлементы…

2

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Газовая колонка "Нева-Транзит" является самым…технику. Сегодня стоимость колонки…

1

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

…. Если у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не работает…

1

Сколько стоит газовая колонка нева 3208?

…дня мой дорогой товарищ и друг! Эти колонки можно сказать уже …используется…

1

Как избавиться от неисправности газовых колонок нева?

… вопрос, как исправить неисправности газовых колонок нева, нужно сначала……

6

Газовая колонка нева 3208 инструкция

… пользователь! Водонагреватель нева 3208 или, как его ещё называют, газовая колонка…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.