GRe666niKK GRe666niKK

13/03/2015

Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько стоит построить небольшой дом из пеноблоков (примерно 60 кв

м. , без второго этажа, без учета стоимости подводки коммуникаций, при наличии дешевой рабочей силы, т. е. где то нанимать, где-то сами). Свердловская область. Вадим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько стоит построить небольшой дом из пеноблоков (примерно 60 кв

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

snoopy298

13/03/2015

плюс 0

СВердловская обл. -большая! я в екатеринбурге. стоимость вашего проекта надо по конкретней пояснить! фундамент. стены. крыша. отделка. что за такая дешёвая раб. сила. пишите...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить деревянный дом из бруса?

…. Построить деревянный дом из профилированного бруса средних размеров 6на 6 стоит…

2

Сколько стоит построить деревянный дом?

… размеров. Построить деревянный дом из клееного бруса под ключ стоит 16000рублей…

2

Сколько стоит построить многоквартирный дом?

Доброго вам дня или вечера мой дорогой товарищ … Это большие растраты. Чтобы построить…

2

Сколько стоит построить дачный дом 7х9 ?

…, а можно построить из бревна. Построить дачный дом 7х9 из бруса будет стоить 16320…

1

Сколько стоить построить одноэтажный дом?

…сколько вам необходимо денег, чтобы построить…построить себе дом, также какую…

1

Сколько стоит построить дачный дом?

Добрый день. Для того, что бы построить дачный дом и рассчитать его стоимость вам …

3

Сколько стоит построить жилой дом?

Доброго времени суток. Что бы построить жилой дом вам надо потратить от 250 до 300 …

2

Сколько стоит построить сруб дома из оцилиндрованного бревна?

…. Хочу ещё сруб бани построить. Мой дом из бруса имеет площадь… из оцилиндрованного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.