Slastena slastena

13/03/2016

За сколько недель можно научиться работать в АРХИКАДЕ инженеру строителю ? Чтобы професс. делать проек

Все расчеты и чертежи знаю, но не умею этого делать на компе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько недель можно научиться работать в АРХИКАДЕ инженеру строителю ? Чтобы професс. делать проек

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Tatiana2076

13/03/2016

плюс 0

Здесь важно_научиться самостоятельно, с помощью учебника или курсы закончить, репетитор или консультант_есть? Вообще-то программа не из простых, совершенствоваться можно долго, особенно если есть творческие наклонности
Ещё важно есть ли опыт работы в подобных программа, это, конечно, очень облегчило бы вам жизнь
Если с нуля, но есть хотя бы учебник под рукой, то сносно чертить можно через пару недель, но делать комплекты чертежей_уже сложнее, получать 3D-изображение хорошего качества_интересных, сложных зданий с различными элементами отделки_достаточно сложно и зависит от вашей смекалки, в общем ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
при желании и необходимости месяц за глаза
Удачи! трудитесь не покладая рук)

не знаю может предыдущие ораторы настоящих архикадовских проектов не видили, но это фантастика, нас этому два года учили

Как резать газовым резаком?

От деда мне достался газовый резак и балон с газом. Все в рабочем состоянии.…

Как сделать разводку электрики в деревянном доме?

…. В этом случае нужно делать углубления в стенах. Последний…

zasia87

13/03/2016

плюс 0

Я не профессионал, но мне хватило дня, что бы начертить проект мужу на работу... Я думаю, недели вполне хватит (ну я всегда пользуюсь методом "научного тыка")

moroseac

13/03/2016

плюс 0

Есть много учебной литературы на эту программу! Я вне разобрался реально за три дня!

anya

13/03/2016

плюс 0

Все зависит от вас. если дуб - то можно даже не пробовать, но у вас я думаю это быстро получится. успехов вам!

spmot27

14/03/2016

плюс 0

Мне кажется, что за выполненную работу надо нести определенную ответственность. Потребуется не меньше одного года (при наличии способностей) , чтобы профессионально освоить программу. Иначе все будет, как всегда в России. (делать можем все, всегда и всем. )

MaxGAS

14/03/2016

плюс 0

Инжинеров этому обучают в институте, если там мимо проехало, стои ли сейчас напрягать серое вещество.

spijka

14/03/2016

плюс 0

Учиться некогда не мешает. А за сколько времени освоите зависит от ваших способностьей

Max

14/03/2016

плюс 0

Знаете, я бы постарался выбрать время и походил бы на курсы. Кто-то должен поначалу поводить за руку, и сказать, чего делать нельзя. В конечном результате-экономия времени колоссальная. И можно всерьёз говорить о 2-х неделях с хорошим конечным результатом. Но только почему ArhiCad, а не AutoCad? Сложнее, объёмнее-да, но и цена результата другая.

yojek

14/03/2016

плюс 0

Сразу рекоменду изучать и работать в Archi не ниже 10 и официально русского. В отличие от ранних - помошь на высоте. Делается все моментально и быстро. Все делается легко и понятно. Есть вопросы - задаешь его в help и быстро находишь ответ. Легко строятся отчеты. На а на сколько быстро можно научиться - это уже будет зависеть от вас и сложности поставдленной задачи. Во всяком случае даже для не знатока (как я) реальный арх. проект частного дома строится буквально за 3 недели. Если уже знаком с программой - 3-4 дня. Успехов. Будут вопросы - пиши

Dimarch

14/03/2016

плюс 0

Попробуй себя сначала в ArCon... это попроще и тоже подходит для проектирования...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько бетон набирает прочность?

… неделю можно уже начинать дальнейшие работы по строительству. Подробнее о строительстве…

3

Как научиться варить электросваркой?

…Сложно или нет научиться, так из области спросить сложно ли научиться быть учителем,…

2

Как научиться шпаклевать стены?

… ремонта. С их помощью Вы сможете научиться шпаклевать стены.

1

Каким антисептиком лучче обработать стены в ванной от грибка и через сколько времени можно приступат

… следите чтобы в ванной не скапливалась влажность проветривайте можно даже…

9

Можно ли работать без нормативной базы вГранд смете-2, 0?

Смотря какие работы в ы собираетесь выполнять.

2

Освоение программы 3D MAX.

…Научиться работать сможете, если будет …

2

Как научиться сваривать металл?

…все лучше. Но, перед тем, как быстро научиться сварочному делу … сварщика. Перед…

1

Как научиться ломать кирпичи?

Можно взять кирпич плохого … крошиться. Такие кирпичи можно научиться ломать после…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.