Bineyu bineyu

01/01/2016

Как правильно положить шифер?

У меня после того как построили коробку моего частного дома и установили уже балки и доски, осталось положить шифер. Подскажите, как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно положить шифер?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bimapi

01/01/2016

плюс 0

Если у вас уже построена коробка дома и осталось накрыть дом шифером, то я смогу вам помочь. Для начала вам нужно по одному листу шифера подымать на крышу, затем прибивать ваш шифер специальными гвоздями с угла дома и все время проверять уровнем что бы было ровно. По одному листу налаживать один на другой и заканчивая также углом вашего дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно положить половые лаги?

Здравствуйте. Чтобы ровно положить на пол половые лаги, сперва…

2

Как правильно укладывать шифер?

…правильно уложить шифер,нужно придерживаться нескольких правил. 1. Укладку шифера……

1

Как правильно положить паркет?

Здравствуйте. Делаю в гостиной комнате ремонт. Сейчас там на полу лежит линолеум, но…

1

Как правильно положить металлочерепицу?

… сложного. Для того чтобы правильно положить металлочерепицу вам нужно для начала…

1

Как правильно положить бордюрный камень.

…. Для того, чтобы правильно правильно установить камень. …положить бордюрный…

1

Как правильно положить гипсокартон?

… чтобы правильно положить гипсокартон необходимо выполнить…каркаса для того…

1

Как правильно класть шифер?

…используют два варианта монтажа шифера на крыше: в разбежку и со … последующий…

1

Как правильно положить брус?

Здравствуйте. Моей давней мечтой была небольшая баня- сауна на территории родительского…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.