Yutuwe yutuwe

31/12/2015

Как открыть замок почтового ящика?

Добрый вечер. Дело в том, что я поставил себе в дом генератор. И спустя некоторое время понял, что он греется. Не могли бы вы подсказать почему это происходит. Буду вам очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как открыть замок почтового ящика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства ящика производители из России

meguye

31/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый наш форумчанин. Вы знаете, я думаю, что с такой проблемой, наверное, стыкался каждый, кто имеет почтовый ящик, т.е. все. Вот и каждый придумывал свой способ решения такой проблемы: кое-кто вырывал и ломал старый замок, устанавливал потом такой же новый, или же сверлил место под маленький навесной замок; кое-кто аккуратно поднимал часть несущей стенки за которую крепился сам замок, потом опять же меняли замок опускали назад стеночку. Ну а я Вам советую – берете сильную отвертку, вставляете, проворачиваете, ломаете в дребезги сами внутренности замка, далее меняем его на новый и все.

Как открыть шкаф без ключа?

…открыть замок при помощи специальных отмычек, или же попробовать…

Потерял ключи как открыть замок?

…. Потяните проволоку вверх, замок откроется. Поставьте уплотнитель…

Petya

18/12/2016

плюс 0

Замок почтового ящика открывается очень просто, берете две булавки и просовываете в отверстие и потом хаотично двигаете и у вас должно получится все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть замок без ключа?

…замок не прижат плотно к стене, то вы можете попытаться его открыть…

1

Чем можно открыть замок?

…, что бы открыть замок вам нужно сначала определится что с ним, …ломать двери…

2

Как открыть замок зимой?

… в замочную щель и теперь замок хорошо открывается. Можно… теплым воздухом…

1

Как открыть дверь без ключа?

… масса способов открыть дверь без ключа, но нужно иметь…или человека который…

1

Как открыть замок скрепкой видео?

…и замок можно открыть, но когда ключ опять вставить - замок блокируется. Вот тогда…

6

Как открыть гараж без ключа?

… дырку и открыть таким способом. Так же если замок гаража навесной… его и поломав…

1

Как открыть захлопнувшуюся дверь?

… похожий ключ и попытаться открыть замок или же вам понадобится дрель и сверло…

2

Где купить почтовый замок?

… на самом деле замки для почтовых ящиков продают …замок нашел не в магазине,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.