Doceve doceve

31/12/2015

Как оформить комнату без окон?

Мне нужно в моем доме оформить комнату которая без окон, а вот как это сделать не знаю. Подскажите, как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить комнату без окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

gaqiwa

31/12/2015

плюс 0

Если у вас комната в доме без окон и вам нужно оформить ее, то я могу вам подсказать как это сделать. Для начала вам нужно пригласить дизайнера что бы оформил вам правильно, а уже затем делать ремонт, можно делать все кроме окон, так как у вас их нет. Завозите мебель и обустраивайте, а окна закройте пока пленкой.

КАК НАСТИЛИТЬ ЛЕНОЛИУМ В ВАННОЙ КОМНАТЕ БЕЗ СТЯЖКИ ПОЛА…?

КАК НАСТИЛИТЬ ЛЕНОЛИУМ В ВАННОЙ КОМНАТЕ БЕЗ СТЯЖКИ ПОЛА НА ПОВЕРХНОСТЬ…

Как оформить комнату для близняшек

Добрый день, прекрасным интерьером для детей в таком возрасте является…

Гость

06/10/2016

плюс 0

Добрый день! Купила 2-х комнатную квартиру, хочу из нее сделать 3-ку. так получается, что одна комната (моя спальня) получается без окна. Посоветуйте как можно обыграть комнату и сделать в ней естественную вентиляцию. На стеклянные раздвижные двери готова, но этого будет мало((

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить дизайн однокомнатной квартиры (35 кв м)?

Здесь ничего сложного нет, главное ваша фантазия и вкус! Сейчас очень моден стиль квартиры…

1

Подскажите как оформить комнату в стиле кантри?

Решили с мужем оригинально оформить гостиную комнату в новой квартире.Недолго думая,остановились…

1

Как оформить проем в стене?

…комнаты он расположен. Если он во всю, и при том самую большую, стену комнаты……

1

Как изолировать комнату от уличного шума?

… комнату от шума при помощи пятикамерных окон надо разобраться, только ли от окон…

1

Как оформить сарай?

Как оформить кровать, генератор электричества, если есть линия электропередач то…

1

Как охладить комнату без кондиционера?

… вечер. Охладить комнату без кондиционера не так уж и сложно. … 3) нужно помнить,…

1

Как оформить комнату обоями?

Хочу сделать в свои квартире простенький ремонт и думаю проклейка обои на стены. Но…

1

Подскажите классический интерьер ванной комнаты?

Классический потолок.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.