Dicuvi dicuvi

30/12/2016

Как построить канализацию на даче?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Мне надо сделать на даче канализацию и я не знаю как ее построить. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить эту проблему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить канализацию на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ливневая канализация производители из России

rekise

30/12/2016

плюс 0

Добрый вечер! Я однажды сталкивался с вашей проблемой мне надо было сделать в мамы на даче ей канализацию. Для этого надо сделать сначала траншею из самого дома до сливной ямы. Потом выкопать сливную яму и сделать для нее люк для возможности потом выкачать. Потом надо поставить трубы из самого дома до ямы. И после этого можно закапывать траншею.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить бассейн на даче?

…, и залить котлован бетоном. Построить бассейн на даче можно как из специального…

2

Как сделать канализацию на даче?

…канализацию на даче вам необходимо разрыть котлован и подвести его к вашему дому…

2

Как построить погреб на даче?

… на полметра. Погреб можно построить из бетона, бревен или просто…

1

Как построить канализацию?

Добрый день. Есть за городом небольшой дом.Хотел решить вопрос с канализационной системой…

1

Как провести канализацию на даче?

…того, чтоб провести канализацию тебе нужно посчитать… проложить эту трубу…

1

Как построить теплицу своими руками?

Вы знаете на самом деле вы приняли очень правильное решение, более того скажу вот еще…

1

Как построить стол на даче?

Для того, что бы построить циркулярке или рубанком обтесать и зашлифовать.

1

Как выбрать канализацию для дачи?

…сожалению,на дачах то есть за городом развитой … собственную автономную систему…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.