Baqako baqako

27/12/2016

Как сделать самостоятельно вентиляцию?

построил дом и мне нужно еще вентиляцию сделать, но я не знаю как это сделать. Скажите, как сделать самостоятельно вентиляцию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самостоятельно вентиляцию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обруч сделай талию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kavoli

27/12/2016

плюс 0

Для это нужно определить где делать отверстия. Можно объединить все комнаты, но лучше этого не делать так как лишние звуки и запахи не всегда желательны. Надо сделать главную трубу вентиляции в 4 раза толще чем идет от комнат и присоединять трубы нужно под углом 10 градусов от начального положения той трубы которая в комнате находится. Лучше всего привативать трубы и не использовать креплений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать автоматическую вентиляцию теплиц?

…того, что бы сделать автоматическую вентиляцию теплиц, вам…вентилятор. Все…

1

Как сделать принудительную вентиляцию?

… вам посоветовать как сделать принудительную вентиляцию. Вам необходимо для начала…

1

Как сделать узел прохода через кровлю?

Чтоб сделать узел прохода через … с опытными специалистами. Сделать узлы вентиляции…

1

Как сделать естественную вентиляцию?

… Вам помочь. Во первых сделать естественную вентиляцию без использования электрических…

2

Как сделать приточную вентиляцию?

…сооружения приточной вентиляции нужно сделать два отверстия: приточное, немного…

1

Как сделать самостоятельно пуфик?

…, что бы самостоятельно сделать пуфик вам нужно купить для …и удобно, затем…

2

Как сделать проход вентиляции через кровлю?

… сделать все согласно плана постройки вентиляции в доме. Вот как можно сделать…

1

Как сделать подиум для ванны?

… можно сделать самостоятельно, это совсем не сложно. Можно сделать…кирпича…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.