Jefode jefode

27/12/2016

Как прочистить вентиляцию?

Вчера вернулся из командировки и почувствовал в своём доме очень неприятный запах, я конечно принюхался и решил что это из вентиляции. Как почистить вентиляцию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как прочистить вентиляцию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обратный клапан на вентиляцию производители из России

kedabu

27/12/2016

плюс 0

Надо аккуратно открутить решетку вентиляции и протереть пыль как снаружи так и изнутри. Дале протрите боковые стенки вентиляции но без помощи моющих средств. Теперь берём пылесос и направляем его в вентиляцию сначала вверх потом вниз(пылесосить 3-5 мин.), теперь снова протираем стенки влажной тряпкой и прикручиваем решетку. Смотрим чтобы между решеткой и стеной не было щелей если такие имеются то заделайте их цементом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена вентиляция?

… интересует как же устроена вентиляция, то я могу вам подсказать. Для…увидеть…

2

Как сделать вентиляция в котельной частного дома?

…! такая работа как установка вентиляции в котельной частного дома…

1

Как прочистить туалет?

…. Главное, не паниковать! Я Вам расскажу, как прочистить туалет. Для этого вам понадобиться…

2

Как улучшить вентиляцию в ванной комнате?

…только в вытяжке, то необходимо прочистить вентиляцию с помощью продува. Но не…

1

Как прочистить вентиляцию картера?

…того, чтобы прочистить вентиляцию картера, нужно сперва … ослабить хомут шланга…

1

Как прочистить вентиляцию в квартире?

… ершиком и попробовать прочистить ним, но все-равно для прочистки вентиляции необходимо…

3

Как сделать вентиляцию в курятнике?

…того чтобы сделать вентиляцию в курятнике можно установить… вариантом того…

1

Как проектировать вентиляцию?

… дельный совет, как проектировать вентиляцию. Прежде всего необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.