Genova genova

25/12/2015

Как соединить гостиную и спальню?

У меня в доме гостиная и спальня построены отдельно. Я хочу их соединить, но только вот не знаю как это можно сделать. Если вы знаете как соединить гостиную и спальню, то подскажите мне пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить гостиную и спальню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на муфта труб соедин. труб производители из России

fohaki

25/12/2015

плюс 0

Итак, чтобы соединить гостиную и спальню, вам необходимо убрать стену, которая разделяет их. Это можно сделать с помощью перфоратора. Сперва продолбить дыры на небольшом расстоянии а потом большим молотом просто снести стену. Но если у вас есть для этого много времени, то вы можете аккуратно молотком снимать по немного кирпича, чтобы не было большой пыли в доме.

Как совместить гостиную со спальней?

… вы решили совместить вашу гостиную со спальней, то вам придется…

Как объединить зал и спальню?

У меня 2-х комнатная квартира. Но эти две комнаты очень маленькие, да…

Petya

04/06/2016

плюс 0

Что бы соединить эти две комнаты нужно убрать стенку между ними и все на этом, как и описал эксперт выше. Порожек аккуратный сделайте что бы хоть как-то отделить эти две комнаты.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделить гостиную от спальни?

Купили с женой новую однокомнатную квартиру, но смущает один момент. Гостиная в квартире…

1

Как объединить гостиную и спальню?

Вот решили узнать как объединить гостиную и спальню.Подскажите, если не сложно.

1

Как сделать разделение комнаты на спальню и гостиную?

У меня также была такая проблема. Решить мне помог её один мой знакомы, который работает…

1

Как соединить кухню и гостиную?

… совместить кухню и гостиную и правильно сделали . Сейчас…граничить между…

1

Как сделать спальню в гостиной?

…гостиная уже почти адаптирована под спальню то нужно всего лишь вынести с гостиной…

1

Как соединить кухню с гостиной?

Добрый день. моя места сделать из своей обычной квартиры студию. Комнаты маленькие…

1

Как совместить зал и спальню?

… быть: штора, спальня, вторая как зал. Часть со спальней лучше разместить…

1

Как разместить телевизор в спальне?

… вопроса, как разместить телевизор в спальне, примите удобную позу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.